Нижний Тагил
Невеста/Жена - Нижний Тагил
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.10.2021, 16:24
Дорогая Катя! Столько слов крутится в голове, которые мы хотим сказать! Именно благодаря тебе наш День стал для нас одним из самых счастливых! Мы так рады, что проводником к такому важному событию была именно Ты! Выражаем огромную благодарность за твой профессионализм, за то, какая Ты есть!!!
Отзыв о работе 10.10.2021, 16:13
Выражаем огромную благодарность Руководителю и всему персоналу! Ни капли не усомнились, что мы выбрали именно "Миндаль"! Красивая обстановка в зале, вежливый персонал, а стол… Он просто ломился от разнообразия блюд и закусок!!! А подача! Все было очень вкусно, очень красиво! Мы все остались очень довольны!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 10.10.2021, 16:03
Решила доверить свой свадебный образ именно Тане! Она создала своими волшебными ручками шедевр! Раскрыла меня, как нежную белую розу, которая распустилась в самый важный для нее день! Танечка, выражаю огромную благодарность за твой труд! Я была самой счастливой! Макияж и прическа выдержали абсолютно все!
Отзыв о работе 10.10.2021, 16:08
Выражаем огромную благодарность специалистам данной студии! Учли все пожелания, предложили альтернативные варианты, банкетный зал был оформлен просто на высшем уровне!!!