Нижний Тагил
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день15 000 – 20 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Описание

Привет, дорогой друг! Мы- «moment. video production». Те, с кем мы работаем, для нас не просто клиенты, они наши друзья. Мы с вниманием и любовью относимся ко всем деталям и задачам, которые ставятся перед нами.

Свадьба- это один из самых ответственных дней в Вашей жизни. И мы прекрасно понимаем это. Для каждой пары мы создаем собственную, неповторимую атмосферу, которая характеризует их и показывает то, как они относятся к друг другу.

Наша работа проходит в 3 этапа:

№1.Препродакшн.
Мы встречаемся с нашими будущими друзьями, обсуждаем план и тайминг мероприятия. На выбор мы предоставляем несколько концепций видеоклипа. Обсуждаем количество и арсенал оборудования, музыку для ролика и даже наш внешний вид.
Заключаем договор, где прописываем все обязанности и риски обоих сторон, сроки и оплату.

№2. Ваш лучший день.
В этот день мы стараемся не отвлекать Вас. Потому что понимаем сколько задач, Вам нужно выполнить, и на это требуется 100% Вашего внимания. Мы стараемся работать как ниндзя, быть незаметными, но очень полезными. Ваш день будет снимать как минимум два оператора, поэтому можете не беспокоиться, мы ничего не упустим!

№3. Постпродакшн.
Мы выполняем монтаж в течение 10 дней. И как только Вы возвратитесь из свадебного путешествия или отдохнете после распаковки подарков, Вы сможете вновь пережить этот день и испытать незабываемые эмоции.

Свадьба- это Ваш день! И мы постараемся запечатлеть самые значимые, добрые и теплые моменты этого дня. До встречи, наши новые друзья!

Moment, video production
Показать контакты
Добавили в избранное1