Нижний Тагил
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 40 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
8
Понравилось 8 людям
2
2
Понравилось 2 людям
2
32
Понравилось 32 людям
23
24
Понравилось 24 людям
6
4
Понравилось 4 людям
4
9
Понравилось 9 людям
4
8
Понравилось 8 людям
3
3
Понравилось 3 людям
1
Описание

Снимать свадьбы — это наше любимое занятие) Делать клипы — это наша страсть… Посмотрите наши работы, и если вас что нибудь заинтересует, пишите — мы ответим на все технические и прочие вопросы.))

Конкурсы1
Украшения невесты
1167 место из 1401
Отзывы3
Эльвира Шайхутдинова
Хорошо
Очень долго искали видеоператора, пере смотрели много роликов, но когда увидели ролики Сергея, то сразу поняли это то что нам надо! Хочу выразить огромнейшую благодарность Сергею, так как с первой минуты нашего общения и работы показали свой профессионализм, в своем видео смог передать всю атмосферу нашей свадьбы! Нет слов какой мы испытали восторг, когда смотрели наше видео! Так красиво! Сергей еще раз спасибо вам ОГОМЕННОЕ! Ты самый лучший!!! Всем советую Сергея, вы не пожалеете!!! Он умеет ловить настроение каждой свадьбы и пары, и воплощает это в сказку, которая сохранится для вас на всю жизнь!
Yuliya Beskletkina
Хорошо
Я наверное буду еще не один год выражать слова благодарности такому замечательному видеографу Сергею Псареву. Забронировали услуги Сергея чуть ли не за год и нисколько не пожалели. Предварительно была просмотрена куча работ других видеоператоров, и постоянно что-то не устраивало, либо делается все стандартно, либо сам человек не умеет общаться с клиентами и т.д. Когда увидела работы Сергея и когда с ним встретились и рассказали про свою идею, то поняли, что это наш видеограф!!! Сергей сразу понял нашу задумку, активно включился в работу. На самой свадьбе он отснял всё что нужно было для клипа и даже много захватил неожиданных моментов. Мы остались ОООООООЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Уже не по разу просматривали свой веселый клип)))) Также довольны и полностью отснятым материалом со всей свадьбы!!! Рекомендую!!! Будущие молодожены — вы не пожалеете!!! Думаю, что в будущем мы еще не раз обратимся к Сергею, ведь впереди еще много важным моментов в жизни)))) Сергей, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Дарья Келюс
Хорошо
Спасибо Сергею за прекрасные видеоклипы! Работать с ним одно удовольствие, видео получается очень качественное и живое. Спасибо за отличные воспоминания))))) Сережа — ты лучший в своем деле!
Сергей Псарев
Показать контакты
Добавили в избранное6